Canalblog
Editer l'article Suivre ce blog Administration + Créer mon blog
Publicité
Boulevard 5 bis
6 avril 2011

Тело к телу.

Весна, весна на улице! Я уже выгуливала босоножки и успела немного загореть, плюс 24 градуса в марте - это вам не шутки. Правда, с тех счастливых пор, уже успела зацвести черемуха и, согласно старой народной примете, на нас обрушилось похолодание. Вчера я выгуливала максмаровские пальто и сапоги, грязно ругалась на погоду и продолжала верить в счастливое (читать : скорое и теплое) будущее. Это я к тому, что покопавшись на полках или вешалках бутиков с определенной настойчивостью, даже при самом упадническом настроении завсегда можно найти что нибудь толковое.

chloe1

В МаксМаре, например, боди. Я их всегда любила страстной любовью и кому-кому, а им то не изменю никогда. Их у меня много, всяких разных и по фасону, и по содержанию. И, как посмотришь, на дефиле (или нашумевший Black Swan, хоть и идет сейчас громкий скандал вокруг Портман, но все таки...), так понимаешь, что красивее и практичнее боди может быть только другое боди. С разнообразными юбками, шортами, брюками и даже джинсами. А уж для завышенной талии так и тяжело придумать что то лучшее. Но, если уж по правде, то у боди есть и недостатки. Два. Серьезных. Первый - фигура должны быть...ну сами понимаете...без бочков там всяких разных,  милых складочек, любовно вскромленных за зиму на диване перед телевизором или ноутом. И второй - это белье. Вроде, как и есть, держит все что надо и как надо, а вроде, как и не видно, и все весьма натурально. С этими вот недостатками и придется побегать, особенно с первым, в буквальном смысле слова. Зато, как их решишь, так сразу можно облачать телеса в какое нибудь прекрасное пудровое боди, на бедра кидать не менее прекрасную нежнейшую пудровую юбку, на ноги что нибудь соотвествующее - балетки, чтобы не выйти из образа, и в руки...в руки лучше клатч, с ним воздушнее и легче смотрится силуэт. Ну, и не забываем про прическу, от нее тоже очень много зависит. *Шепотом* если лень делать нечто строго-шикарное, то можно войти в богемный образ и нахлобучить длиннополую солнцезащитную шляпу. Ах, лето, приходи скорее!

chloe

первые попавшиеся фото боди утянула со style.com, но если потратить минут пять лишних, то можно будет найти много нежных и воздушных идей с боди в коллекциях разных марок.

ЗЫ На комментарии пока ответить не могу - что то глючит блоговский сайт. Всех люблю и всем привет.

Publicité
Publicité
Commentaires
Publicité
контакт
yakymyshen@mail.ru


Archives
Publicité